Ai-Otsuka

Объявление

Итак, игра уже началась. Новичкам советуется заглянуть в тему сюжет; Так же, людям что любят зону NC-21 стоит развлекатся в сей теме, предварительно прочитав правила; для написания анкеты стоит скопировать шаблон, а так же прочитать правила.
Дата и время: 18 мая, день.
Погода: Сегодня на удивление гораздо теплее, чем обычно, поскольку приближаются летние дни.
Игровые события: Игру можно считать официально открытой.
Рейтинг игры NC-17 (разрешаются любые виды отношений).


Администрация:
Sachiko - глав админка и по совместительству цветок всего нашего форума.
Aiden - симпатичное существо, заместитель.
-Mere - подобие дизайнера.
Yuki - симпотичная + кавайная админка ^-^


Модераторы:
идет набор

Вне игры:
- - - -

Friends:
http://anime-club.info/top100/
Аниме ТОП САЙТОВ Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ai-Otsuka » Город Мина » Фамильный дом Сачико


Фамильный дом Сачико

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Начало
Ожидая подругу, Сачико хлопотала на кухне. Это была ее привычка - принимать гостя по всем павилам. А в особености если это Кимми, отношения с которой она никак не хотела портить. Именно Кимми была для девушки тем самым "Ви-Ай-Пи". Задумавшись над этим, на лице девушки заиграла улыбка. Обожала она просто эту девушку, её улыбку и эти выразительные глаза, искрящиеся от счастья... Для самой Сачико было бы счастьем смотреть как она всегда улыбается.
"Уже полдень, а она опаздывает..." - Сачико даже немного начала волноваться, при этом приготовления к обеду уже почти закончились.

0

2

Начало.
Кимми вбежала в дом при чём скорость на которой она бежала была достаточно большой на её лице была весёлая улыбка, а глаза блестели как изумруды. Сачико, Сачико, Сачико, Сачико. - быстро тараторила девушка уже стоя возле подруги. Неко немедленно обняла прижавшись к подруге и прошептала на ушко. Прости что так ворвалась некультурно я просто соскучилась. Губы Кимми прикоснулись осторожно к губам Сачико, но тут она остановилась и поцеловала девушку в щёчку. Я задержалась. В следующий раз буду приходить вовремя обещаю. Её кошачьи ушки были подняты вверх казалось что девушка не видела её уже очень долгое время.

0

3

- Эх, Кимми... - Девушка улыбнулась, наблюдая с какой наивностью она начала разговор. - Не волнуйся, я понимаю и не сужу за опозданние.
Отложив кухонную утварь в сторону, Сачико одной обняла девушку за талию, а второй почесала за ушком девушки, получая от этого радость. - Ты как ручная кошечка...
Желание "погладить" Кимми у Сачико росло все больше. Она провела рукой по нежной щеке подруги и взялась за прядь волос, преподнося их к губам. Нежные такие, и легкие...
Сачико от удовольствия закрыла глаза и муркнула.

0

4

Спасибо. поблагодарила её Неко за понимание. Мурлыканье до неслось и от Кимми когда подруга почесала за её ушком. Сачико ей нравилась всё больше ведь никогда таких как подобных ангелу она не встречала. Как ты? Расскажи мне что-нибудь. А то я так соскучилась что лишь любоваться тобой мне вполне  достаточно. Почему то захотелось продолжить начатое поэтому Неко с уверенностью и осторожностью поцеловала Сачико в губы. Что я делаю, надо сначала думать головой потом дело делать. казалось , нет даже продумывались в голове действие на которое в ответ девушка могла сделать. Наверно я не правильно сделала.

0

5

Улыбаясь, Сачико дернула ушками и отпустила подругу.
- Мне было бы гораздо приятнее послушать твои рассказы. Тебе ведь есть что рассказать? - девушка вздохнула. Хорошо, что родителей пока не было дома, они находились в другой части города, Так спокойное общение подругам было обеспечено.
Учуяв что что-то горит, Сачико вспомнила о том, что не вытянула пирог с духовки, и мигом бросилась на запах. - Эх, немного испортился... но ничего, еще сьедобный.
Вынув прирог, Сачико поставила его на стол, где уже все было готово к употреблению.

0

6

Ну а мне тем более нечего рассказать жизнь как жизнь это такая сладкая штука с разными вкусами. А ты одна дома живёшь или с тобой ещё кто-то? заинтересовалась Неко. Почему-то девушка не учуяла когда пирог начал подгорать наверно она была слишком увлечена подругой.
Сачико приготовила пирог? Если Сачико что-то приготовит у неё всегда получается вкусно не смотря подгорело что-то или нет. сияла довольная улыбка.  Я тебя обожаю!- заявила кошка и ещё раз обняла подругу смотря на пирог. Ты предугадываешь мои желания. Пирог он так вкусно выглядит.

0

7

От радости ушки Сачико даже поднялись, а у самой на лице появилась улыбка, отображающая счастье. - Не перехвали меня, Кимми. А то в другой раз перестараюсь.
Она отрезала кусок пирога и дала подруге. - Ты поешь. Уверена что добиралась сюда нелегким путем.
Сачико, зная дорогу от своего дома до дома Кимми, прикидывала что нелегко было, чем и можно оправдать опоздание подруги. - Кстати, да, я тут не одна живу, к вечеру родители приедут...
Она не знала что еще сказать. Ей просто хотелось побыть рядом с Кимми, в тишине, выражая свои чувства эмоциями. - Знаешь, легенда о стене не дает мне покоя... Тот, кто истинно любит, сможет разбить ее. Кто это будет и каким образом он сможет преодолеть это препятствие?
Девушка замолчала. Она ведь два года скрывала от подруги общение с тем парнем, к которому она и провляет интерес, но никаких чувств. Он живет по ту сторону стены, поэтому между ними ничего и не могло быть...

0

8

Я тебя не перехваливаю а говорю лишь правду. Всё та же сияющая улыбка и те же большие радостные глазки смотрели на Сачико. Взяв кусок пирога Кимми облизнула губки типа я котёнок и очень хочу. Спасибо, ты такая заботливая всегда. Это качество я в тебе всегда ценила и ценю.
Была мимолётная  тишина и вот ответ на вопрос. Родители? А где у тебя в данный момент они? Уехали по делам? Наверно тебе порой скучно одной проводить здесь время.
Я почти ничего не знаю о этой стене. Прости. Почему ты об этом за говарила? Ты хочешь её преодолеть? Ради чего? Или может быть кого? тут она намекнула и подмигнула. Я тебя раскусила как орешек.

0

9

- Раскусила? О чем ты говоришь, родная? - Сачико пожала плечами, оправдываясь. - Ты же знаешь, ты у меня одна на всем белом свете. И это не лесть.
С последней фразой она улыбнулась, затем тоже взяла кусок пирога. - Кстати, вкусный?
Однако для Сачико это было не так важно, она еще ничего сегодня не ела, так что не удержалась и откусила кусок.
- А насчет родителей... - Сачико немного погрустнела. - Они никогда не закончут свое дело с торговлей, много чего от этой работы требуется, но деньги хорошие имеем... Вобщем, они заставляют меня в скором времени продолжить их дело. Они хотят чтобы я также занялась торговлей. Хоть я не готова, но придется... Только мы с тобой уже будем реже видится...

0

10

Зачем ты оправдываешься у тебя всё написано на лбу. А знаешь какое слово? СЕ-КРЕТ. Во. Сачико, Сачико нет бы сказать правду что тебя туда тянет. Я всё равно тебя не отпущу ты моя. И только моя. Кимми довольно быстро съела кусочек.
Да вкусный.- тихо произнесла и опустила голову смотря вниз. По щекам потекли слёзы они были прозрачны как кристалл. Почему Сачико от меня что-то скрывает. Я хочу быть с тобой. Мне нравишься ты. Я тебя и так давно не видела. Кимми скучала по тебе. Пожалуйста не скрывай от меня больше ничего. Все слова произносились тихо  сквозь слёзы.

0

11

Не в силах смотреть как Кимми страдает, Сачико подсела ближе к девушке и обняла ее. - Ну что ты... Я не буду больше от тебя ничего скрывать, обещаю. Прости меня...
Она заботливо погладила подругу по голове, ощутив ее печаль. Сачико ведь никогда не позволит себе чтобы из-за нее самой или кого-либо еще Кимми плакала. Она часто чувствовала ответственность за девушку, поскольку была чуть старше. А потом это возросло в любовь. Именно в ту, когда хочется защитить любимую от всего.
Сачико пальцами легонько смахнула слезы с лица Кимми. - Ты простишь ведь?

0

12

Кимми прижалась к Сачико от девушки стало разноситься мурлыканье. Носик девушки был красноватым а на щёчках появлялся румянец. Конечно, прощаю. После мимолётная тишина и удовольствие которое девушка получала лишь от того что находилась рядом с Подругой. Кимми любит Сачико, а Сачико любит Кимми? Неко посмотрела заинтересованными глазками в глаза Сачико.я Призналась в любви что ли? Этого не может быть. Я девушка и она девушка. Между нами ничего быть не может... наверно или я ошибаюсь? Бывают исключения?

0

13

От слов, сказанных Кимми, Сачико не знала вправду что сначала ответить. Не потому что ее шокировали слова, а из-за того что была счастлива. Да и чувствовала себя самой счастливой на всем свете, потому что эта их дружба переросал в взаимную любовь. Этот поток чувств заставлял сердце биться чаще чем обычно.
- Сачико любит Кимми! - заявила с увереностью в голосе девушка, отражая нотки нежности и заботы. Одновременно почесав любимую подругу за ушком, она уткнулась носом в шею. - И всегда любила...
Поддавшись порыву, она даже позволила себе легонько прикоснутся губами к нежной шейке Кимми...

0

14

Услышала ответ, замерла на месте , ушки были подняты а глаза широко открыты. Я ничего не понимаю. Я услышала ответ и сейчас как в ступоре. Рада? Нет, я счастлива. Сачико моя... Почувствовав прикосновение губ к шее Кимми вышла из своих мыслей. Сачико, я так счастлива что услышала это от тебя. Из глаз снова хлынули слёзы но уже от радости. Если ты меня всегда любила почему мне этого не сказала? Продолжала мурлыкать вытерая рукой слёзки со своего личика.

0

15

- Я просто думала что ты и так знаешь... - Сачико виновато опустила голову, пытаясь как-то оправдаться. Ведь действительно не говорила об этом подруге. В воспоминаниях то и дело всплывало лицо того чудака Рэнди, которого нужно было забыть, ради Кимми. Или хотя бы не скрывать от нее правду. Было правильным защитить ее, веря в те слухи, которые распространяли в Мино. Но даже после того как Сачико осознала что все это и вправду слухи, он продолжала защищать подругу. Именно поэтому ничего и не говорила. А таким образом совершила ошибку. Этой лишней конспирацией она лишь причиняла боль Кимми.
Только сейчас поняв как грубо она поступала по отношению с подруге, Сачико ощутила ту боль, посочувствовала. Когда девушка сидела в кресле, Сачико села, согнув под себя ноги и положила голову на колени Кимми. - Прости меня, я не буду больше скрывать от тебя правду. Буду делится всем...

0

16

Девушка начала проводить рукой по волосам и ушкам. Кимми смотрела на её красивые очертания лица, плавные переходы, на глаза. Такая милая и красивая с ней никто не сравниться даже я. Сачико я не понимаю, нам позволено любить друг друга? Это же не правильно или я ошибаюсь? Пальчиком она провела по нежным губам подруги. Не отрывая глаза Кимми продолжала смотреть на неё и любоваться ею. Казалось что никого дороже больше нету для девушки самая дорогая в жизни была Сачико.
Я всегда буду твоей. Я буду принадлежать тебе и только тебе. Теперь моё тело твоё, моя жизнь- твоя. Всё для тебя, я сделаю всё что ты попросишь.

0

17

От радости Сачико поднялась медленно на ноги и уперлась лбом в подбородок подруги, ласково заурчав. И чувстовала что не только ей приятно. Хотелось сделать Кимми настолько счастливой, сколько и подруга дала Сачико. Девушка деликатно взяла подругу за руку и приложила к своей щеке. А ведь у Кимми такая теплая и нежная кожа, что даже хотелось подложить ее под щеку и уснуть, как ная мягкой подушке...
- Как же я тебя обожаю. И никому не отдам. - Сачико, оторвав лоб от лица девушки, посмотрела на подругу, а в ее глазах загорелся дикий огонек. Она поддалась чуть вперед и коснулась ее губ, слившись в поцелуе...

0

18

Кимми почувствовала гладкую, хранимую кожу щеки девушки. Тепло сливалось воедино словно скапливалось в сердце а сейчас вырывается наружу передавая его девушке. Слушая ласковое урчание, в ответ Кимми мурлыкнула.
Вот и хорошо. Никому меня не отдавай. Сохрани меня. Я вся твоя, как котёнок. Неко улыбнулась и даже не заметила как их губы сомкнулись в поцелуе кошка расслабилась отдавшись прекрасному мгновению и лишь продолжила поцелуй давая Сачико свободу движений чтобы она смогла сделать всё что захочет.

0


Вы здесь » Ai-Otsuka » Город Мина » Фамильный дом Сачико


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно