Ai-Otsuka

Объявление

Итак, игра уже началась. Новичкам советуется заглянуть в тему сюжет; Так же, людям что любят зону NC-21 стоит развлекатся в сей теме, предварительно прочитав правила; для написания анкеты стоит скопировать шаблон, а так же прочитать правила.
Дата и время: 18 мая, день.
Погода: Сегодня на удивление гораздо теплее, чем обычно, поскольку приближаются летние дни.
Игровые события: Игру можно считать официально открытой.
Рейтинг игры NC-17 (разрешаются любые виды отношений).


Администрация:
Sachiko - глав админка и по совместительству цветок всего нашего форума.
Aiden - симпатичное существо, заместитель.
-Mere - подобие дизайнера.
Yuki - симпотичная + кавайная админка ^-^


Модераторы:
идет набор

Вне игры:
- - - -

Friends:
http://anime-club.info/top100/
Аниме ТОП САЙТОВ Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ai-Otsuka » Город Кита » Дом семьи Нао


Дом семьи Нао

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

. . .

0

2

.: Начало. Шаг назад:.
Брэндон уже примерно месяц не видел друга. Первые несколько дней он думал, что тот простыл и скоро вернется, но увы этого не случилось. Придя после школы к дому друга, Брэндон сперва не решался подойти к двери, но осилив себя кот подошел к двери и позвонил в звонок. Дверь открылась не сразу. А когда открылась, на пороге стояла довольно симпатичная женщина кошка. -Здравствуйте. Я друг Рэма. С ним все в порядке? Я могу его увидеть?- спросил кот слегка прижав уши к голову. Но ему в этом отказали, сказав, что у Мере травма и к нему сейчас нельзя. Уши тут же поднялись и кот хотел было еще спросить, но дверь перед ним закрылась. Опустив голову, парень отошел подальше от дома и принял облик черного кота. Вернувшись к забору у дома, запрыгнул на него и обойдя все вокруг каким-то образом нашел комнату именно Мере и не раздумывая запрыгнул в окно. Аккуратно и тихо приземлившись на четыре лапы кот огляделся. Увидев спину друга, лежащего на кровати, кот подошел и тихо мяукнул вызывая обращение к себе. Через пару минут тот повернулся и коту предстало не очень приятное зрелище. Его лучший друг был с повязкой на глазу. Это немного шокировало кота, но он решил не расстраивать друга и поэтому снова мяукнул, при этом махнул хвостом.

Отредактировано Brandon (2009-09-28 17:07:53)

0

3

Юноша свернулся в тёплой кровати в позу эмбриона, прижимая руками коленки к груди и тихо посапывая, но не находясь в объятиях Морфея, лишь притворяясь. Он слышал как то-то стучался в дверь и слышал как знакомый голос - голос Брендона - спрашивал его. По телу прошлась дрожь, шерсть на хвосте встала дыбом а ушки встопорщились. Как только мать отказала его давнему другу, неко зажмурил глаз, прижимая колени к груди.
Не заходи... Не хочу, - молча молился, прижимая дрожащий хвост к лодыжкам. Он действительно не хотел что бы старый друг детства видел его сейчас таким... Почти сломанным.
И тут же тихое мяуканье со стороны окна. Притворится что спит, тихо поворочаться и засопеть, уверить в том что он спит... Мечущиеся мысли, толкающиеся в черепной коробке, осознание того что Брендон сейчас сидит и смотрит на его спину, не понимая. Того, что если терять уже нечего.
Он повернулся к окну, садясь на кровати и скрещивая ноги. На колени положил одеяло зарываясь в него ладонями и незаметно для друга сжимая пальцами ткань. Виноватый взгляд янтарного глаза метнулся к Брендону, будто это только один Мере виноват во всех бедах мира. На самом деле он и правда считает что виноват в том, что ему приходится видеть в глазах кота шок.

0

4

Сидя напротив кровати кот наблюдал за другом. Хотелось заговорить успокоить хоть как-то, но он боялся, что его услышат родные. Подойдя к Мере, кот поднялся на заднии лапы и поставил переднии на колени другу. -Что случилось? Кто тебе это сделал? Ты же знаешь, что я порву всех, кто тебя обидит.- шептал кот, так чтобы его никто не услышал кроме самого мере. Конечно сперва его вид шокировал, но теперь шок прошел и Брэндон переживая смотрел в янтарный глаз друга. Все-таки приняв облик человека, Хит сел на колени перед другом поглаживая его колени. Ушки прижались к голове, а хвост спокойно лежал, лишь кончик хвоста подрагивал. Все внутри начинало кипеть, а глаза начинали потихоньку гореть злобой на тех кто это сделал. -Только не молчи. Скажи мне.- продолжил шептать кот, при этом так же продолжал смотреть на друга.

0

5

По телу будто пустили электрический ток. Почему же он до сих пор тут? Он должен был уйти... Вопрос, и последовавшая фраза за ним заставили неко оцепенеть. Такой шепот, такие слова заставили всё внутри Мере сжаться, будто это было каким то страшным фактом. он не знал почему такая реакция, просто появилось ощущение тревоги. Не за себя, не за друга. Уши до сих пор были прижаты к голове. Кожа чувствовала холодный металл серьг, и по позвоночнику прошлась дрожь.
- Это... Никто не виноват что это вышло... Всё в... - он дотронулся до повязки, невесомо поглаживая ткань, и вновь отстраняя руку. - Да... Всё в порядке...
Слабая улыбка, хотя ему вовсе не хотелось улыбаться. Только успокоить Брендона. Чужие ладони легли на его колени, и Нао мелко задрожал. Было такое ощущение будто его сейчас окатили ледяной водой. Кошачий хвост спрятался под одеяло, а ушки немного подрагивали.
- Всё хорошо. Всё будет хорошо, да - он глубоко вдохнул, и решил что стоит перевести тему. - Как думаешь мне пойдёт пирсинг языка? - Он провел кончиком языка по сухим губам. Подобная идея ему пришла только что и было не грех воспользоваться ею и попытаться отвлечь друга от темы, начать делать вид что всё нормально и осколок не ранил не только глаз, но и душу...

0

6

Сидя на полу, кот наблюдал за другом. Тот пытался уверить его, что все нормально, но это лишь ранило самого кота. Вздохнув, Брэндон прикрыл глаза слушая ответ Мере, который конечно же не понравился. Правда Брэндон решил не показывать этого другу. Махнув хвсотом и дернув ушками, кот открыл глаза снова заглядывая в глаз Мере. -Ну врешь же. Я же вижу. Ладно. Не хочешь не говори.- мягко улыбнулся кот и потрепал по голове кошака, чтобы хоть как-то развеить его и после вообще убрал руки. Когда тот спросил про еще один пирсинг, кот не удержался и рассмеялся. -Извини. А ты сам то этого хочешь? Ты мне все равно нравишься и будешь нравиться в любом виде.- успел проговорить кошара прежде чем услышал быстрые шаги за дверью. -Упс. Пропалилсо.- весело улыбнулся кот и быстро приняв облик кота запрыгнул на подоконник. -Скоро буду.- проговорил кот и спрыгнул на улицу и быстро скрылся из виду. Блуждая де-то по улицам, кот все думал из-за чего такое произошло с его лучшим другом, но он даже не мог ничего представить. Погуляв примерно часик, чтобы уж точно знать наверняка, что мама Мере успокоилась, кот снова не спеша направился обратно. Уже у самого дома Брэндон прислушался и не услышав ничего подозрительного прошелся тем же ходом, что и первый раз. поднявшись на подоконник, кот засунул сперва мордочку и посмотрел на друга.-Пс....- позвал тот -Все чисто?- снова перешел на шепот, чтобы уже второй раз его вообще не слышали.

0

7

когда Брэндон засмеялся первым порывом Мере было вскочить и заткнуть тому рот, но тело до сих пор было будто налито свинцом. Он лишь нахмурил брови и немного надулся. Ну как он может, ведь неко серьёзно спрашивал... шаги за дверью, и скорые извинения Брэндона... Его в некотором роде признание. Это напугало Рэма...
Он ведь не серьёзно, так ведь? Я не могу потерять друга, быть просто не может такого... Это всё просто неудачная шутка... Ха-ха... - он растеряно смотрел в окно когда приоткрылась дверь и зашла мать.
- Рэм, я слышала какие то звуки. Посторонние. - она придирчиво оглядела комнату на предмет именуемый Брэндоном.
- Нет, мама. - он смотрел в её глаза цвета мёда, пока мама проверяла повязку, чуть приподняв голове неко за подбородок. - Не беспокойся, я уже не чувствую дискомфорта из-за него.
- Хорошо. - она поцеловала его в лоб, погладив ушки. Потом надавила на его плечи, вынуждая лечь и накрыла одеялом по плечи - Ложись спать. Тебе нужен отдых
Неко кивнул, улыбнувшись уголками губ. её напускная серьёзность которую она использовала в общении с кем то кроме семьи на многих наводила заблуждение что женщина она строгая... Но почему то сейчас она была заботливой мягкой. Наверное из-за осколка...
Когда Брэндон вернулся, неко встал с кровати, и немного покачиваясь подошел к окну, намереваясь взять кота на руки и отнести его в кровать. Мягкий и такой теплый комок шерсти в руках, это так приятно... 
- Ты знаешь про стекло?... - спросил он снова улегшись на кровать и устроив кота рядом, слегка поглаживая его за ушком...

0

8

Удостоверившись, что все нормально, кот поудобнее уселся на подоконнике. Правда не надолго. К нему подошел друг и взяв на руки понес к кровати.Немного удивленный Брэндон даже не попытался выбраться, а лишь устроился поудобнее под боком Мере, довольно урча, что его гладят за ушком. Прикрыв глаза кот начал немного сильнее урчать. Ну обожал он когда его чешут за ушком и ничего с этим поделать не мог.
-Что-то слышал. Но я к нему не ходил.- ответил шепотом кот, чтобы снова не накликать снова "беду" в виде матери Рема. Махай хвостиком, кот подполз чуть ближе к меру и лизнул в носик, после чего отполз слегка обратно. -Давай. рассказывай, что было. Я тебя никогда в обиду не дам. Поэтому доверься мне и расскажи. Кусаться я не собираюсь.- мурлыкнув проговорил кот, продолжая махать хвостикм из стороны в сторону.

0

9

Почёсывание Брэндона успокаивало, гладкая и немного тёплая шерсть приятно ласкала пальцы, от чего хотелось замурлыкать будто от валерьяны. Хотелось перевернуть его на спину и начать поглаживать живот чувствуя как под рукой нежится кошачье тельце. Рэм одёрнул себя, что за мысли? Он не должен такое ощущать всего лишь гладя парня, хоть и в облике кота. Он начал слышать. Не то понятие которое является обыденным, а то, которое подразумевает давящую тишину в которой стали заметны даже самые тихие звуки как колыхание плотных занавесок на окне.
Услышав ответ кота, Мере едва заметно кивнул. Другой своей рукой он начал потирать одно из колечек в ухе немного путаясь в сомнениях. Потом, всё таки решив ему рассказать он лёг на живот. Теперь он смотрел единственным видящим глазом на кота, чуть повернув голову и устроив её на руках.
- Его можно преодолеть. - цвет глаза помутнел, став грязно-золотистым, - Один из жителей этой стороны бил стекло, какая то его часть разлетелась на осколки, и видимо один попал мне в глаз. Неудачно я вышел прогуляться вдоль стекла... - рука снова начала гладить кота. - знаешь чего не пойму?... Почему люди начинают любить... Им не хватает острых ощущений? - он усмехнулся, уж ему то острых ощущений на всю жизнь наперёд хватило. - Как можно влюбится в девушку с которой нормально не пообщался? Так ещё и быть настолько глупым что бы стараться преодолеть такую преграду? Нас оградили от них не просто так, так же как и их от нас... Женский пол отделён что бы не приносить страданий, но и в таком состоянии умудряется портить жизнь. Тот мальчик наверное тоже покалечен или... - он не стал продолжать, оба они знают продолжение фразы. - Ты любил в своей жизни хоть раз, Брэндон?...

0

10

Брэндон как истинный кот выпускал слегка когти, чтобы помять простыну на кровати. Он нежился под рукой друга, подставляя, то шею то ушки, то иногда вставая и спинку аж выгибаясь и сильнее урча. Кот почувствовал, что друг немного расслабился, и это его радовало. Кошачья довольная улыбка не сходила с мордочки кота. Он все-таки добился, чего хотел на данный момент. Главное, чтобы его не застукали с Мере. Хотя мало кто может его отличить от кота. – Не очень хорошая прогулка. – подумал Брэндон решив пока не перебивать друга и снова ласкался к нему, чтобы тот снова начал его гладить. Получив долгожданную ласку, снова заурчал.
- Я не думаю, что это хорошая идея….- шепотом проговорил Хит и снова обеспокоено посмотрел на друга. – Надеюсь, глаз уже не болит? В жизни все случается. – добавил кот снова подставляясь под умелые руки. – Любовь свойственна всем. Никто не знает когда она придет, и когда ты ее почувствуешь. – ответил кот открыв глаза и посмотрев в золотой глаз друга. – А ты не думаешь, что если бы не было женского пола, то и нас бы тоже не было? Кошки можно сказать для того и сделаны, чтобы появлялись такие же как и мы. И да. Я любил и люблю. А ты?- поинтересовался Брэндон укладываясь под боком друга.

Отредактировано Brandon (2009-09-30 17:12:16)

0

11

Он несколько успокоился, и поглаживал кота уже более осознано, лаская его. На губах была еле заметная улыбка, глазом он следил за реакцией Брэндона. Урчание друга успокаивало, а из-за теплоты постели нагретой несколькими днями постоянного нахождения в ней, начинала разыгрываться потребность закрыть глаза и немного поспать. Но отвлек его от от подобного желания тихий ответ собеседника.
- Глаз уже не болит... - тут он вспомнил свою опаску, и решил спросить у друга в лоб - Разве я не стал уродлив? Одноглазый неко, это же... Неправильно. - Рэм не знал как выразить свои ощущения, а скупые слова не могли передать истинный смысл. Обидно.
Как только Хит сказал про девушек и их важность Мере покраснел и даже возмущенно поднял голову с рук.
- Я знаю это, просто... Я не понимаю как можно идти на такое, рисковать и знать что может быть там, на той стороне эта девушка тебя уже не воспримет... Это жестоко, понимаешь?.. - Последующие слова Брэндона заставили сердце сжаться, на сей раз от прилива ревности, и сразу же - страх. Липкий и холодный, окутал тело, понимание того что Брэндон будет стараться разбить стену, и тогда... - Это девушка, так?... - он закрыл глаз что бы друг не видел того страха и боли что плескались в них.

0

12

Когда на губах Мере появилась легкая улыбка, кот совсем уж был доволен. Наконец еще немного развеил его. Лежа у бока неко, кот махал хвостом и просто смотрел на друга, который по всей видимости хотел спать. Но вот ответ кота его немного разбудил. –Это хорошо, что не болит. – проговорил Хит. Вопрос в лоб ничуть его не напугал. Он был уже готов к этому, поэтому лишь склонил голову в бок с веселыми глазами. – Нет. Тебе даже очень идет. Какая разница кто о тебе что думает? Главное как ты сам к себе относишься. А мне ты нравишься в любом виде. – ответил с легкой улыбкой в голосе. Правда вот возмущение Мере было забавным и Брэндон еле сдерживался, чтобы не рассмеяться снова. – Есть одна пословица. «Любовь зла. Полюбишь и козла». Каждый любит по-своему. Кому-то хватает просто романтического общения, а кому-то этого не хватает. Хочется обнять любимого человека и чувствовать его тепло в своих руках. – ответил мечтающе кот, при этом закатил глаза к потолку, мечтая как он обнимет того единственного, который ему важен больше его собственной жизни. Услышав вопрос, кот опустил голову и серьезно посмотрел на Мере. –Нет. –спокойно ответил Брэндон и все-таки приняв обычный облик аккуратно лег на бок рядом с ним и обнял того, нежно прижимая к себе. –Для тебя наверно будет странно это слышать. Но я люблю только тебя и никого больше. – проговорил Хит на ушко другу, при этом нежно поглаживая того по спине и волосам.

0

13

Неко накрылся одеялом - ему начало казаться что в комнате стало немного холоднее, и иногда посматривал в глаза Брэндона не признаваясь самому себе что в них смотришь и тонешь... как водоворот - затягивает. Слова кота доносились до ушей словно сквозь вату:
- ...мне ты нравишься в любом виде...
"Ты не должен говорить такое МНЕ... Ты ведь любишь, и явно сильно. Тебе положено говорить это той кого любишь" - подобная мысль больно резанула по чему-то, отчего стало сильно болеть грудная клетка, всё тело...Потом он яростно затряс головой пытаясь прогнать все мысли, оставив только здравый смысл. Ушки плотно прижались к голове, выдавая настроение хозяина. Он не осознал, хоть и услышал признание кота, перекинувшегося в человека, и понял это только когда сильные руки заключили в объятия. Порыв начать кричать и вырываться был благополучно подавлен нежностью прикосновений к спине, волосам, и он лишь ошалело уставился на парня. Потом улыбнулся, и отведя взгляд пробормотал:
- Это неудачная шутка, Брэндон....

0

14

Поглаживая спину и волосы Мере, Брэндон пытался успокоить того, не обращая внимания, что это может не понравиться самому неко. Тот о чем-то думал и махал головой прежде чем кот его обнял, но когда тот почувствовал объятья то уставился на Брэндона ошалелым взглядом. Кот лишь мило улыбнулся, прикрывая слегка глаза. Под одеялом было тепло и кот начал потихоньку мурлыкать на ушко Мере. Когда Рем отвернулся Брэндон перестал мурлыкать и серьезно посмотрел на макушку неко.
- Кто сказал, что я шучу? Я не шучу на эти темы. Повторю еще раз тогда. Люблю я тебя, а не кого-то там за стеклом. – проговорил кот чуть сильнее прижимая Мере к себе. Он никогда не шутил по поводу сердечных дел. Этот неко стал первым другом и первой тайной любовью. Сколько они общались. С каждым днем любовь становилась сильнее, и когда Брэндон дома спал, то всегда обнимал подушку, представляя, что вместо нее сам Мере. И вот теперь наконец его любовь у него в руках и он низа что не отпустит его от себя. По крайней мере, сейчас.

0

15

Дрожь по телу от мурлыканья Брэндона и звериный страх, страх того что вот если сейчас он и ответит как либо другу на его признание, то он потеряет их дружбу, какой бы она ни была... Он уткнулся лбом в грудь Брэндона и молча пустил слезу. Он не хотел этого, правда. Ведь сейчас его друг говорит что любит его, а через какие нибудь месяца два их возможные отношения разорвутся и у него будет лишь разбитые наивные надежды. Исчезнет дружба, человек которому он может доверить все тайны... Останется всего лишь одна боль.
- Я не хочу... Ты ведь не серьезно. Любовь пропадёт, я знаю.... - он всхлипнул. Ну вот, теперь он не перестанет плакать... Ладони сжались в кулаки, плечи начали подрагивать предвещая истерику. Он не часто плакал - это второй раз за жизнь - но если начинал  то пока не выплачется не останавливался.
Просто скажи что это не правда, просто уйди сказав это. Боль заглушит это, боль заставит меня забыть про это. Да.... Только это поможет, да...

0

16

Брэндон чувствовал как дрожит Мере и сам уже начал себя ругать, что сказа это. -Что я наделал. Не надо было этого говорить. - подумал кот сильнее прижимая к себе неко. Он не понимал, почему он боится таких отношений, но его любовь сильнее и он низа что не оставит его в любой ситуации. Когда тот уткнулся лбов ему в грудь, Брэндон ласково погладил Мере по голове, при этом мило улыбаясь. Услышав всхлипывающий отказ, кот огорчился, но постарался этого не показывать. Если он не хочет значит не хочет. Они останутся друзьями. – Я говорил серьезно. Моя любовь к тебе не пропадет. Если не хочешь, я не буду настаивать. Останемся друзьями. – ответил Брэндон. – Только разреши один единственный раз поцеловать тебя. – Попросил кот не предпринимая никаких действий, лишь успокаивая, гладил по голове и спинке неко. Пусть поплачет сколько ему захочется. Он все равно будет с ним и в горе и в радости.

0

17

- Ты не ответил ничего на тот факт что любовь пропадёт... ты допускаешь это?... - он случайно провёл пальцами по груди Брэндона когда потянулся ладонью стереть с глаза слёзы. Ненавидел себя за то что не мог сдержать их, за то что вообще имеет слёзные железы... Слёзы - значит слабость. Её показывать даже другу не хотелось. Оставалось лишь пытаться скрыть их, пытаться не показывать слабость и прятать лицо в чужой груди.
Как же ему не хотелось что б было так как он сказал. Глупая надежда что это тепло в движениях будет всегда, не исчезнет... В тоже время страх, того что что признание приведёт к ограничению свободы.
- Только... Только один поцелуй, хорошо?... - Рэм надеялся что ответ будет положительный, и переместился на кровати чуть повыше, лицом к лицу с Брэндоном. Прикрыв глаза, зная что последует поцелуй, положил одну ладонь на шею темноволосого парня, чувствуя жар его тела...

0

18

-Нет. Она никогда не пройдет. Я с тобой буду вечно. – ответил Брэндон. Сердце в груди стучало, как бешеное и Мере наверняка это слышал. Почувствовав касание к своей груди, Брэндон навострил ушки и сразу прижал к голове. Он знал, что Мере плакал и не мешал ему. Слезы лучше подождать когда их не останется. Порой нужно поплакать, чтобы на душе стало хоть немного, но легче. – Как скажешь. Я не заставляю. – ответил кот и когда неко поднялся немного выше слегка улыбнулся. Мере был очень милым. Его рука была теплой, и это ему нравилось. Пододвинувшись немного ближе, Брэндон дотронулся носом носика Мере и нежно поцеловал его. Лишь слегка коснулся губами губ любимого и больше ничего. Настоящий поцелуй будет если тот примет его чувства и ответит взаимностью, а сейчас он не собирался торопить события.

0

19

В голове что то щелкнуло. Как предохранитель с револьвера сняли... Такой же звук, такие же свойства.
Нежное касание губ друга.... Хотя нет. Уже не друга. Тепло. Всепоглощающие, обволакивающее душу, сердце, заставляющий думать только об одном - этих губах, этом человеке. Порыв обнять, прижать, впустить чужой язык в глубину рта, сесть на чужие бедра и тихо застонать от невозможности прижаться всем телом кожа к коже....Нельзя. Испугает, он перестанет любить несмотря на свои слова, скажет что Рэм слишком... Доступен. Поэтому неко лишь сдержанно обнимает Брэндона за шею, прижимая губы к его губам и слегка приоткрывая их будто в потребности... Вспыхнувшая нежность, желание того, что если и ответит взаимностью на любовь друга, то пусть она продлится ещё немного, чуть дольше чем предназначено, пусть Мере дадут её чуть больше чем было предписано. Слёзы постепенно переставали течь, уже одиноко скатываясь с щеки...

0

20

Нежные губы, еще никем нетронутые манили к себе. Сам Мере сдерживал себя, и это было понятно. Конечно, не каждый хочет, чтобы его считали легко доступным, и поэтому он сдерживался. Сам же Брэндон был на седьмом небе от счастья. Слегка отстранившись, кот посмотрел на слегка приоткрытые губы неко. Прижав того немного сильнее к себе, Кот снова поцеловал Мере в губы, уже не далеко, стараясь ничего не испортить, запустил язык  в рот любимого и стал слегка играть с его кончиком язычка. Разорвав поцелуй, Брэндон положил ладонь на щеку парня и стал слегка поглаживать ее большим пальцем. – Спасибо, что разрешил тебя поцеловать. - шепотом проговорил Брэндон мягко смотря на закрытый глаз любимого.

0

21

Прикосновение горячего языка, будто электрический ток по позвоночнику, заставляющий прогнуться в спине и сдержать рвущийся наружу стон. Яростно проникая в рот Брэндона и изучая его, Рэм потёрся грудью о парня. Тёмные ушки подрагивали, а тонкий хвост стегал кончиком по кровати и обвивал ноги. Когда поцелуй был разорван Мере разочаровано застонал.
- Ну уж нет, так просто... Ты не оставишь меня... - Вновь восстановить контакт, вновь чувствовать тепло, и первый раз в жизни самому начать поцелуй. Коснутся чужого языка, и начать играть с ним. Он к сожалению не знал как это, просто повторял движения парня... Сдержанно опустить ладони на его грудь, невесомо поласкать соски Брэндона и вновь обняв за шею прижался всем телом, проводя хвостом по голой коже бедра, открытого немного странными штанами  Потом по тому же месту провести ногтями, едва ощутимо надавливая... на нежной коже возможно будут розового оттенка полосы, но сейчас это не важно, лишь жажда поцелуев и ласк. Жажда - единственной слово стучавшее в голове, будто сняты все ограничения, будто кота напоили валерьяной...

0

22

Видно было, что поцелуй понравился Мере и тот отвечал на поцелуй, что несказанно обрадовало кота. Разочарованный стон немного удивил Брэндона и поэтому тот лишь удивленно посмотрел в глаза неко. Не успев ответить на слова Мере, их языки снова слились теперь уже в страстном танце, желая получить друг друга больше, чем было. Крепче обнимая того, Брэндон водил руками по спине иногда опуская руки ниже к основанию хвоста, и потихонечку массажировал там. Когда руки опустились на грудь и тонкие пальчики дотронулись до сосков, по всему телу пробежались мурашки аж до кончика хвоста. Хвост распушился и снова вернулся в обычное состояние. Обвив хвост любимого, Брэндон ногу положил на ноги Мере. Слегка прорычав в поцелуй, кот зарылся рукой в волосы неко и слега сжав их в кулак оттянул назад, при этом разрывая поцелуй, чтобы легкими поцелуями перейти с подбородка на шею, а также на мохнатое ушко. – Я не собирался тебя оставлять. Ты мой и ничей больше. – жарким дыханием проговорил Брэндон на мохнатое ушко Мере.

0

23

Янтарного цвета глаз не изменил свой цвет, кроме ободка вокруг зрачка... Он стал всё ярче отливать в красно-оранжевый, цвет заката...
Но Брэндону не дано было было увидеть такую перемену - глаза неко закрыл, питая ощущения что давал ему друг, в полной мере. От того что он закрыл глаза ощущения становились ярче, почти лишали сознания... Заставляли возбуждаться, чего никогда не было. Казалось что Рэм превратился в откровенную б*ядь, так себя ведя, но контроля не было. Что им управляло - желание, звериное и присущее только животному миру. ему было стыдно, но ничего поделать он не мог. Только довериться Хиту...
Он зарылся пальцами в волосы Брэндона, только что бы не застонать от его прикосновений к хвосту, и чувствуя как царапнули ногти по коже головы, и он коротко, порывисто задышав закусил ребро ладони глухо застонав. Убрав ладонь когда Брэндон перестал тянуть:
- Только твой,... Только тебе... - он вновь провел длинную дорожку ногтем по бедру партнёра, оставляя царапину, не в силах терпеть подобную пытку и не ощущать что его Хит не чувствует тоже самое...

0


Вы здесь » Ai-Otsuka » Город Кита » Дом семьи Нао


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно